Уместен ли стеклянный стол в приемной начальника?

Мы все привыкли, что офисная мебель должна быть строгих очертаний и неярких цветов из дерева или пластика. А вот подошел бы стеклянный стол в качестве столика для посетителей в приемной директора? Или это будет не очень удобно? А вообще мебель из стекла приемлема в качестве офисной мебели? Стол, стулья, стеклянные элементы ресепшена?
 
Это что, шутка? Конечно уместен и стеклянный стол будет смотреться очень стильно, если за ним ухаживать, так как стекло довольно часто пачкается. Но, если в офисе есть уборщица, то приемную такой стол только украсит!
 
Если для посетителей - то в самый раз! Но вот секретаря за стеклянный стол я бы сажать не стала, в нем ни тумбочек, ни ящиков. Непрактичный для работы, отличный для красоты интерьера! Рядом с диванчиком или креслом ставьте!
 
Мне кажется, это интересное решение. Он принесет в интерьер офиса легкость и зрительно расширит. Благодаря специальным технологиям производства, на стеклянных столешницах не остаются царапины. На нем можно размещать всю необходимую оргтехнику и канцелярские принадлежности.
 
доброе утро! я могу только поздравит вас, ваш начальник креативный человек, можете только радоваться этому. Да, ничего странного нет что пол стекланный , главное что бы был не деревянным.
 
Ножки и подстолья для таких столов чаще всего делают из дерева или хромированного металла. Но можно найти и весьма оригинальные модели, где стекло сочетается с камнем, кожей или художественной ковкой.
 
тут важно помнить о целостности интерьера. Стеклянный стол совсем не впишется при наличии проводов от компьютера, массы документации, возможно сейфа. возможно для конференц зала, это окажется чем то новеньким, объединяющим, а вот для приемной это неподходящий вариант.
 
Офисы бывают совершенно разные и мебель не то что из стекла, используется совершенно причудливых форм мебель. Смотря чем занимается фирма, ведь и сама деятельность может быть в стиле приветствующим все нестандартное и необычное, поэтому не вижу ничего странного в использовании различной мебели.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху