Цвет внутреннего блока кассетной слит-системы. Есть ли варианты?

Сколько я встречала в жизни, все внутренние блоки кассетной сплит- системы всегда были бежевого (молочного) или белого цвета. А бывают ли цветные варианты? Можно ли эту наружную панель на внутреннем блоке оклеить декоративной самоклеющейся пленкой либо покрасить? У кого есть подобный опыт изменения дизайна блока, поделитесь со мной пожалуйста!
 
Красить внутринний блок системы, я бы не решился, а вот поклеить пленкой можно, я так холодильник обклеивал. Кстати внутреннике блоки есть и черного, а также коричневого цветов. Пленку виниловую возьмите, обезжирьте поверхность кондиционера для начала, ваткой с нашатырем и потом чуть намочите и клейте.
 
Хочется добавить, что есть блоки не только белого цвета, но и темных цветов: коричневого и черного. Если не изменяет память, то есть и неокрашенные, из нержавейки, блестящие. Есть возможность окрашивания аэрозольными баллончиками необходимого цвета.
 
Если вы окрасите его, то есть еще одна проблема: при необходимости возврата по гарантии трудно будет убедить продавцов взять такой кондиционер обратно. Хотя конкретно в гарантийном талоне и не написано, что его нельзя красить.
 


Новые темы

Сверху