Дувухместный погрузчик для склада, с высотой подъема до 4 м.

Просвятите по поводу того, какой погрузчик взять для складской зоны, если высота стеллажей до 4 м. Нужно тюки с бытовой химией поднимать аккурат на такую высоту, больше не надо. Какие есть погрузчики сейчас неплохие, можно двухместный, чтобы грузчик с контроллером вместе могли подъезжать к стеллажам. Жду помощи.
 
Вот как раз такой погрузчик, точно подходящий Вашим требованиям выпускают на Канашском заводе электропогрузчиков - ЭП-2014М. Его грузоподъемность 2 тонны, а высота , на которую он поднимает груз, от 2 до 4,5 метров. Электропогрузчик очень юркий, удобен в управлении, проедет и развернется в самом узком проходе между стеллажей.
 
В первую очередь хочу отметить, что лучше всего брать погрузчик с дизельным мотором (электромотор подходит только для выполнения задач в закрытом помещении, так как дождь и влага могут спровоцировать аварийную ситуацию). Что касается фирмы, то я бы советовал Вам брать Toyota (модель – 62-7FDF25) – для Вас это идеальный вариант.
 
Здравствуйте! Хочу вас предостеречь от покупки дизельных и бензиновых погрузчиков! В условиях закрытого помещения, как в вашем случае, лучше использовать электропогрузчики. Посоветовать могу фирму "Амкодор", они соответствуют вашим требованиям, и к тому же отечественные.
 
Погрузчиков, удовлетворяющих вашим условиям есть множество. Если денег не жалко - выбирайте "фирму", например - Toyota FG 25 FSV 32-8. Про двухместные погрузчики ничего не слышал, зачем там двое человек, не такси ведь? Обычно с краю человек спокойно помещается, в Toyota FG 25 FSV 32-8 - точно пассажир поместится, он широкий.
 
Посмотрите лучше какую спецтехнику используют те или иные компании и исходя уже от этого и отталкивайтесь. Насколько я знаю, то техника на spt90.ru есть какая-то, можно присмотреться. Если денежные средства позволяют, то берите зарубежную.
 
Фронтальный погрузчик вполне сойдёт для ваших требований. Небольшой, компактный, удобный по габаритам. Работает на "вашей" высоте. Если нет возможности приобрести такой погрузчик, то можно брать в аренду на весьма длительный срок.
 


Новые темы

Сверху