Модуль памяти для аудио панели БВД М 200.

Здравствуйте! Ходят слухи, что можно использовать модуль памяти - обычный ключ для домофона, как флешку, для хранения очень ценной информации. Подскажите, что для этого необходимо! Может быть какая-то специальная программа нужна, или спец. техника? Да и памяти у обычного ключа мало, не думаю, что хватит для объемной информации. В общем жду комментариев, сведущих в этой сфере людей!
 
Насколько я знаю - это только слухи. Потому что ключи домофона программируются на заводе производителя. Да и 64-кбитной памяти явно не хватит для объемной информации. Советую искать другие пути хранения ценной информации.
 
Здравствуйте! То, что там памяти очень мало я и сам знаю, поэтому собственно и обратился за помощью! Мне рассказывали, что некоторые кулибины наращивают память и потом подключают ключ к компьютеру, как обычную флешку. Так что, я по прежнему жду аргументированного ответа!
 
Дополнительный модуль памяти DS1996L-F5 используемый, в том числе, в домофонах БВД-М200 выглядит вот так:

f7934c337e13ff722d7c01994887647b.jpg


В качестве USB накопителя он, к сожалению, использоваться не может. В домофоне он применяется для увеличения количества используемых ключей.
 


Новые темы

Сверху