Датчик октрытия для распашных ворот во дворе

Может кто знает и посоветует, мне нужен на распашные ворота датчик открытия, т.е. он размыкается, срабатывает световая сигнализация (лампочка) и какой-нибудь звук появляется оповещая, что ворота открылись. Двор у нас на 6 семей, такой датчик будет удобен и для безопасности в случае чего, пригодится.
 
Может кто знает и посоветует, мне нужен на распашные ворота датчик открытия, т.е. он размыкается, срабатывает световая сигнализация (лампочка) и какой-нибудь звук появляется оповещая, что ворота открылись. Двор у нас на 6 семей, такой датчик будет удобен и для безопасности в случае чего, пригодится.

Достаточно установить на воротах вот такой магнитогерконовый датчик:

8994_a49f71dd8b639333f4bf806f942d4387_1402261512.png


Называется он ДПМ-1, стоит около 600 руб., коммутирует токи до 1 ампера при напряжении 220 В, т.е. сирену или лампочку можно подключать непосредственно к нему...
 
Устанавливали как-то комплект привода с рычажным приводом, обошлось очень дорого. Для нашей военизированной организации очень думали хорошо подобрали, но к сожалению этот привод поработал 2,5 года и вышел из строя. Обратились в фирму-установщик, они нам заменили на комплект привода с линейным приводом. У нас привод называется так CAME ATI 3000 KIT, купили за 25000 рублей. Может вам подойдет.
 
Автоматических приводов очень много. Что касается надежности то тут лучше остановить свой выбор на ATI автоматике. Данная автоматика надежная и легко регулируемая. Размер ворот для данных приводов не имеет значения.
 
Автоматических приводов очень много. Что касается надежности то тут лучше остановить свой выбор на ATI автоматике. Данная автоматика надежная и легко регулируемая. Размер ворот для данных приводов не имеет значения.

Насколько я понимаю, автору темы не нужен автоматический привод открывания ворот. Речь идет лишь о звуковой и световой сигнализации их открытия.
А насчет приводов - размер (а главное, вес) для них имеет значение...
 


Новые темы

Сверху