Какую квадратуру может охладить и соответственно отапливать один блок сплит - системы?

Здравствуйте! Дайте пожалуйста информацию относительно площади помещения, с которым справится один блок. площадь моего дома - 150 кв.м. Надо ли мне устанавливать мульти систему, или же мне хватит одного? И еще подскажите какого типа сплит-система подойдет для дома. Заранее благодарю!
 
Для помещения такой площадью целесообразно установить мульти - сплит систему. Данная система является разновидностью сплит – системы. Так как к одному внешнему блоку можно подключить несколько внутренних блоков различной мощности и разных типов.
 
Здравствуйте! Дайте пожалуйста информацию относительно площади помещения, с которым справится один блок. площадь моего дома - 150 кв.м. Надо ли мне устанавливать мульти систему, или же мне хватит одного? И еще подскажите какого типа сплит-система подойдет для дома. Заранее благодарю!

Не думаю, что ваш дом состоит из одной комнаты. :) Если вы хотите обеспечить комфортные условия обитания для всех помещений, то мультисплит систему или несколько обычных обычных сплит придется ставить независимо от того, какая площадь у дома...
 
У нас площадь дома имеет 175 кв.м и мультисплитсистема это самый хороший выход. А вообще, вам тоже как и нам придется подключить несколько видов сплит систем для комфортного проживания. Сами так сделали.
 


Новые темы

Сверху