Как в домашних условиях совершить прошивку электронного ключа?

Купил установил у себя дома замок с электронным ключом. Я, как человек не имеющий право доверять мало знакомым людям, какого вы ми являются монтажники которые устанавливали мне электронный замок, хотел бы перепрограммировать все свои ключи самостоятельно без участия лиц со стороны. Подскажите, на учите как возможно это сделать в домашних условиях?
 
Есть вариант, можно сделать дубликатор в приложении. Если есть специальные кабели, куда можно подключить ключ, то софт можно скачать в интернете под конкретную модель. Но, в домашних условиях это сделать сложно. Поэтому, лучше в сервис идти.
 
Здравствуйте! На счет того, что прошивка электронного ключа дело сложное, рискну не согласится. Все элементарно! Устанавливаете себе на компьютер программу Guardant, подключаете ключ через USB к ПК и начинаете процесс, благо программа очень легкая, и в ней можно разобраться интуитивно, к тому же она на русском. Удачи!
 
Купил установил у себя дома замок с электронным ключом. Я, как человек не имеющий право доверять мало знакомым людям, какого вы ми являются монтажники которые устанавливали мне электронный замок, хотел бы перепрограммировать все свои ключи самостоятельно без участия лиц со стороны. Подскажите, на учите как возможно это сделать в домашних условиях?

Никак. Электронные ключи не перепрошиваются и не перепрограммируются. А вот "подружить" (или наоборот, "раздружить") конкретный ключ с конкретным замком можно. Эта процедура описана в инструкции к замку.
 


Новые темы

Сверху