Можно ли машину для загаживания бетонного пола использовать в полукруглом эркере?

Есть большая гостиная в жилом доме, площадью около 60 кв.м. и в ней полукруглый эркер. Прораб у меня собирается использовать машину для заглаживания бетонных полов. Получится ли таким образом сделать пол и внутри эркера и как при этом останутся ли целыми отверстия и штробы под польные встроенные конвекторы?
 
Я считаю, что это сделать невозможно, так как этот аппарат не предусмотрен для такой работы. В любом случае вы его сломаете. Но, иногда бывают такие аппараты, которые немного модифицированы, но у вас, как я понял, этого нет. Поэтому лучше не стоит это делать
 
Нужно бы уточнить какая модель машинки для заглаживания полов будет у вас использоваться. Если большая профессиональная, то внутри эркера она просто не развернется, а вот если легкая полу профессиональная, то вполне возможно.
 
Есть большая гостиная в жилом доме, площадью около 60 кв.м. и в ней полукруглый эркер. Прораб у меня собирается использовать машину для заглаживания бетонных полов. Получится ли таким образом сделать пол и внутри эркера и как при этом останутся ли целыми отверстия и штробы под польные встроенные конвекторы?
Если машинка не больших габаритов и мастер немного постарается, то может запросто получиться загладить бетонные полу! А вот при процессе заглаживании пола, в отверстия под конвекторы, насыпется строительный мусор и забьет их.
 


Новые темы

Сверху