Стоит ли приобретать машину для заглаживания бетонных полов, если я делаю ремонт во всем доме?

Во всем частном доме планирую делать ремонт, и хочу залить все полы в доме бетоном - 5 комнат, чтобы выровнять их под ламинат. Мне нужен ваш совет, стоит ли для этих целей приобретать машину для заглаживания бетонных полов? Или лучше справиться в ручную, своими силами? Дайте дельный совет в этом вопросе.
 
Если вы не намерены заниматься этим делом, тогда вам не стоит приобретать машину для заглаживания бетонных полов , так как они не очень то дешевые. Лучше сделать вам эту работу в ручную. Это не так сложно. Или нанять человека у которого уже есть это машина!
 
Вообще-то такая машина стоит в районе 170000р. и это при том, что это будет китайская техника. Вы готовы дать такие деньги для той процедуры которую вы хотите делать. Думаю дешевле нанять когото для этой работы.
 
Скажу вам так, чтобы прошлифовать бетонный пол во всем доме, то вам это обойдется не так уж и дешево, а если взять соотношение цены машинки и цены стоимости работы мастером, то есть смысл и купить такую машину!!! Но помнить нужно о том, чтобы использовались качественные алмазные чашки - только тогда будет отличный результат!!!
 
Во всем частном доме планирую делать ремонт, и хочу залить все полы в доме бетоном - 5 комнат, чтобы выровнять их под ламинат. Мне нужен ваш совет, стоит ли для этих целей приобретать машину для заглаживания бетонных полов? Или лучше справиться в ручную, своими силами? Дайте дельный совет в этом вопросе.

Мое мнение -что нет смысла тратитть лишние деньги - особенно покупать. Как вариант можно было бы взять в аренду или позвать человека компанию у которой есть такая техника. Более простой вариант справиться своими силами вручную, ейчас полно самовыравнивающихся смесей продают. ламинат все равно на подложку класть будете - не на голый бетон наверно.
 


Новые темы

Сверху