Какой фирмы (производителя) лучше всего купить геотектиль для дренажной системы?

Замучили меня грунтовые воды, и в июле месяце собираюсь отрыть траншеи и произвести монтаж дренажной системы, для отведения избыточных грунтовых вод. Хотел купит геотекстиль на оптовой базе, от огромного выбора цен и качества его исполнения аж глаза разбежались. Подскажите, какой фирмы (производителя) лучше всего купить геотектиль для дренажной системы?
 
Про производителей трудно сказать-тут, как говорится "на вкус и цвет...". Берите среднюю ценовую категорию-не прогадаете. Я думаю от грунтовых вод важнее выбор гидроизоляции, ведь именно она-главный компонент при борьбе с грунтовой водой.
 
Предлагаю Геотекстиль Typar люксембургского производителя, представляющее полотно нетканое, склеенное термическим способом. Материал с высокими цифрами прочности употребляют, как укрепляющий каркас. Ему присущи высокие разрывные свойства, благодаря каковым, материал выдерживает нагрузки. Геотекстиль Typar не подвержен воздействию щелочей, кислот и иной агрессивной влаги. Он нашел применение при строительстве дорог, тротуаров, площадок и благоустройстве территорий.
 
Для армирования грунтов в дорожном строительстве и устройства дренажа при ландшафтом дизайне применяют геотекстиль Тайпар, геотекстиль Нипромтекс. Это их основные области применения. Хорошо фильтрует и не повреждается древесными корнями. Цены вполне доступные.
 


Новые темы

Сверху