Как перенаправить видео поток с дома на мобильный телефон?

У меня смартфон, который поддерживает достаточно высокоскоростной интернет. Сейчас интересует вопрос о том, как перенаправить видео поток с камер наблюдения из дома на мой смартфон. Реально ли это вообще сделать? Есть ли какая-то программа, которая позволяет присоединиться с телефона (смартфона) на компьютер?
 
Существуют камеры видеонаблюдения с функцией онлайн просмотра видео через интернет. Посмотрите на сайте производителя камер. для компьютера-ничего кроме "удалённого рабочего стола" в голову не приходит.
 
У меня смартфон, который поддерживает достаточно высокоскоростной интернет. Сейчас интересует вопрос о том, как перенаправить видео поток с камер наблюдения из дома на мой смартфон. Реально ли это вообще сделать? Есть ли какая-то программа, которая позволяет присоединиться с телефона (смартфона) на компьютер?

Конечно, есть, такая программа называется интернет-браузер. :) Большинство более-менее "человеческих" видеорегистраторов имеют встроенный WEB-сервер. Чтобы упростить способ подключения к нему, лучше купить статический ip адрес.
 
Подключить телефон к камерам не возможно, так как он мобильный и всегда возле вас. Установите систему наблюдения с вещанием в интернет, с кодами доступа. И дальше с помощью интернета просто просматривать изображение.
 
Подключить телефон к камерам не возможно,


Я бы не стал утверждать это так категорично. Продаются камеры (в том числе и уличные) с Wi-Fi точками доступа. К этим камерам можно подключиться со смартфона или планшета напрямую, без интернет-провайдера.
 


Новые темы

Сверху