Фильтр для кондиционера с витамином С - правда или рекламный ход?

Купили отличный кондиционер фирмы LESSAR, работает нормально, все функции которые обещал производитель присутствуют. Но вот в интернет-магазине увидела в продаже фильтр как раз для нашей модели кондиционера, но написано что он с витамином С, обещают что это снимает стресс и для кожи полезно. Так ли это на самом деле, или просто рекламный ход, чтобы покупали? Кто-то пользуется этими фильтрами, так ли они хороши?
 
Как говорили в старину "свежо придание, да верится с трудом", так и в варианте обогащения воздуха витамином С, так же можно сказать и рекламе по поводу обогащения воздуха ионами серебра. Обыкновенный рекламный ход на который, кстати, ведется не мало людей.
 
Бред и надувательство людей, с целью заставить их раскошелиться. Так обычно делаю производители при упадке спроса на некоторые модели, рекламируют данную "витаминную" фишку и процент продаж заметно повышается . Не ведитесь на это!
 
Я думаю, что витамин присутствует, но насколько такой способ его подачи воспринимается организмом и черпает ли он полезность от наличия в воздухе витамина С. В общем, больше вопросов, нежели ответов и сомневаюсь, что такое новшество дает позитивный результат.
 
Это чистой воды маркетинговый пиар ход для продажи этих фильтров. Они еще иногда придумывают что у кондиционера какая то инновационная технология что при его работе тело у человека омолаживается. Так что Вы не верьте этим лохотронам
 


Новые темы

Сверху