Ароматизатор для кондиционера - существуют ли такие модели?

Хотелось бы поставить на свой кондиционер (настенный, сплит система) ароматизатор, чтоб иногда (не раза одного раза в месяц) делать комнату пахнущей цветочным или другим запахом.
Скажите, есть ли подобные специальные приспособления для кондиционеров? Знаю, что можно и самому смастерить своеобразный ароматизатор, но хотелось бы специальное устройство.
 
Конечно же есть такие. Только нужно выбирать, вам какой нужен? С сильным ароматом или простой? Вот например BLANG AIR WHITE MUSK, вот такой вам точно подойдет. Можете посмотреть, в любом магазине продается. Кстати, очень эффективная штука.
 
Ароматизатор для кондиционера специально не выпускается. А если говорить о BLANG AIR WHITE MUSK, то можно сказать что это простой автоматический ароматизатор. работает как дозатор периодически выбрасывая в помещение аромат выбранный Вами.
 
Специальные ароматизаторы для кондиционеров существуют. Более того скажу, помимо стандартных размеров, существуют так же нестандартные, например в форме игральной кости и т.д. На мой взгляд, наиболее интересные ароматизаторы на кондиционеры серии GIGA Clip MARINE.
 
Если у вас кондиционер без притока свежего воздуха, то вы просто с ума от этого дополнительного запаха сойдете и результатом окажется головная боль! Думаю что вариант уместен если это только дорогая система типа Дайкин, где есть дополнительный воздуховод, который забирает уличный воздух!
 


Новые темы

Сверху