Наружние видеопанели фирмы Commax. Стоит ли брать?

Давно хочу приобрести видеопанель, но из сегодняшнего многообразия разве, что-нибудь выберешь.. Мне посоветовали приобрести панель фирмы Commax, но проблема в том, что информации об этом производителе я не нашел. Так что, меня интересует все об этой фирме - где произведен товар, мнение экспертов о качестве продукта, отзывы покупателей и др. Спасибо!
 
Commax (Корея) - один из ведущих производителей видеодомофонов. Правда, оборудование этой компании стоит достаточно дорого. Часто народ в целях экономии к внутреннему блоку Commax покупает "noname" внешнюю вызывную панель.
 
Отличный производитель. Но если вы при покупке не найдете руководство по эксплуатации на русском языке, лучше не покупайте, трудно разобраться, если сами будете устанавливать. А так, технически очень хорошие товары у них и отличаются своей надежностью.
 
Корейские видеопанели всяко лучше чем например китайские, но хуже чем шведские или немецкие. Так что при своей средней цене они считаются так же средние и по качеству. А так вполне надежное оборудование, на ваш век хватит.
 
Корейские видеопанели всяко лучше чем например китайские, но хуже чем шведские или немецкие.

А вы знаете шведских или немецких производителей видеодомофонов или внешних видеопанелей? У меня информации о таких компаниях нет. Обсуждаемую технику с несколько большим качеством, нежели в Корее, делают лишь в Японии...
 


Новые темы

Сверху