Криво зашпаклеванный потолок, что делать?

Потолок ГКЛ зашпаклевали, покрасили и получилась такая хрень. Рабочие пропали. Подскажите какие есть варианты исправить это дело. Вариант полной переделки остается как самый последний. Может есть варианты напыления какого-либо материала и т.д. Заранее спасибо.

6406b138e158.jpg

b196b2971a46.jpg

9118419d71c9.jpg

4321eb8eedaf.jpg

672775fa18f8.jpg

fba04028bad2.jpg

553a24944b33.jpg
 
Тут нет проблемы. Необходимо все счистить и заново потолок отшпаклевать. Вы и сами сможете это сделать, необходимо лишь выровнять сам потолок, а шпатлевка уже ляжет ровно. Я не знаю какими бездарями должны быть строители, что сделали такой ужасный потолок.
 
Ничего себе, это самое милое слово, касаемо качества штукатурки. А оторвать руки, это минимальное наказание. Дело, конечно поправимое, но требует мастерства, если не сами не знаете принципов штукатурки, лучше не лезть. Первый вариант вам уже посоветовали выше, а я вам посоветую поклеить фактурные обои под покраску.
 
Фактурные обои решат вопрос без сдирания краски и новой шпаклевки?
 
Ну здесь только один вариант, это найти новых рабочих, которые перешпаклюют потолок заново. Для этого необходимо сначала снять точечные светильники и заново загрунтовать. А дальше свежей шпаклевкой перетянуть, затереть и покрасить потолок.
 


Новые темы

Сверху