Спутниковое телевидение без тарелки и ресивера через компьютер или ноутбук

Уже не первый раз , и не от одного человека слышу о возможности, подключение каналов НТВ плюс без тарелки спутниковой и ресивера , через компьютер или ноутбук , через интернет, поисковики гугл и яндекс не дали ответа на этот вопрос только всяких хлам типа платного подключения, может вам что известно дорогие форумчане, пишите кто что слышал или может кто знает, как только выясню сразу отпишу здесь.
 
Есть идейка. Называется ТВ тюнер. Либо, если интернет идет в квартиру по коаксиальному кабелю (редко у кого), то если его воткнуть в телевизор (изначально кабельное телевидение не подключено), вам будет бесплатный бонус в размере +60 каналов к ловкости. Инфа 146% )))))
 
Есть идейка. Называется ТВ тюнер. Либо, если интернет идет в квартиру по коаксиальному кабелю (редко у кого), то если его воткнуть в телевизор (изначально кабельное телевидение не подключено), вам будет бесплатный бонус в размере +60 каналов к ловкости. Инфа 146% )))))

Судя по всему, речь идет не об этом. Большинство каналов НТВ плюс транслируются в интернете. Естественно, что для их просмотра в Сети спутниковая "тарелка" и ресивер не нужны. Правда, таким образом удастся посмотреть далеко не все каналы...
 
Я вот тоже почему - то нахожу каналы НТВ плюс в интернете или у меня дежавю. Без спутниковой антенны и ресивера, каналы можно принимать только через кабельное, через интернет или в эфире. ТV - тюнер у меня стоял когда - то на компьютере и принимал обычные эфирные каналы через обычную дециметровую антенну, но НТВ там не было. Можно ещё пробовать ставить спутниковую антенну и "прошивать" ресивер.
 
Да закачайте себе из интернета программу RUS TV, подключите к вашему телевизору, соединившись к компьютеру и просматривайте любые каналы из программы, которые Вам придутся по душе. а можно и по компьютеру смотреть.
 


Новые темы

Сверху