Сухая смесь для стяжки снаружи. Что посоветуете ?

Добрый день .
Имеется участок снаружи , выложенный неровной пластушкой . Площадь около 13м2. Хочу сверху залить раствором и выровнять . В идеале армированная сетка + бетон , или гранотсев+500 цемент (4:1 ) . Но ради этого участка не хочется заказывать щебень , гранотсев.
Есть в природе сухие готовые смеси для пола и для наружного применения ?

Хочу просто выровнять пол с наименьшим подъемом , но чтобы не пылила при высыхании . Спасибо.
 
Добрый день .
Имеется участок снаружи , выложенный неровной пластушкой . Площадь около 13м2. Хочу сверху залить раствором и выровнять . В идеале армированная сетка + бетон , или гранотсев+500 цемент (4:1 ) . Но ради этого участка не хочется заказывать щебень , гранотсев.
Есть в природе сухие готовые смеси для пола и для наружного применения ?

Хочу просто выровнять пол с наименьшим подъемом , но чтобы не пылила при высыхании . Спасибо.


Да есть готовые сухие смеси - нивилирующие для наружных работ, только при выполнении работ необходимо обратить внимание на подготовку поверхности и затворяемую воду, она должна быть мягкой.
А вообще на мешке должны быть рекомендации. А после 28 дней покрыть обеспыливающей пропиткой.
 
Сейчас продается все что угодно, в том числе и сухие смеси. Есть само выравнивающая смесь, которая предназначена как для наружных работ, так и для внутренних. С помощью этой смеси можно получить идеально ровную поверхность.
 
Готовые сухие смеси продаются в магазинах, но я бы не советовала вам их покупать. Во-первых, намного дороже выходит стяжка. А во-вторых, часто подмешивают некачественные материалы. Стяжка может быть потом вся в трещинах.
 
Что там за пластушка у вас. Практика показывает - нет хорошего сцепления у нее с основанием, хоть на клей ее сажай хоть на разные смеси, все равно начинает местами бухтеть и отваливаться. Решили выровнять площадку - сбивайте пластушку, это не очень трудоемко, но зато потом на очищенное основание положите тонко и без мучений стяжку, хоть армированную хоть без, смотря что у вас за основание.
 
По вопросу вы как то дали столько информации которая только запутывает с ответом, здесь у вас присутствуют противоречия, вы вроде не хочете заказывать отсев или щебень, зато готовы заказывать сухие подсыпки, что то у вас не сходится, закажите отсева и сделайте по людски.
 


Новые темы

Сверху