Для молекулярной очистки, какой взять фильтр?

Планируем в ближайшее время вплотную заняться фильтрами для воды, хотим купить два фильтра, нам и родителям. Экономить в данном случае, я считаю не стоит, ведь от чистой воды, улучшается наше здоровье. Посоветуйте, пожалуйста, мне нужен фильтр, который бы очищал воду до молекулярного состояния, какой взять???
 
Выбирайте тогда фильтры на обратном осмосе, такие фильтра имеют очень узкие мембраны, которые пропускают только воду и кислород, а все загрязнения задерживают! Лучше их ставить сразу на всю систему на входе!
 
мне нужен фильтр, который бы очищал воду до молекулярного состояния, какой взять???
Конечно же, Вам нужен обратный осмос, но вот только саму комплектацию придется выбрать – стандартная или с добавлениями. В принципе, для начала можно поставить обычную (тем более Вам нужно сразу купить 2 фильтра), а потом, если захотите, можно ещё докупить дополнительные картриджи. Единственное, по собственному опыту знаю, что если в Вашей местности очень загрязненная вода, то лучше на вход в дом поставить дополнительную систему очистки (3 ступени – полипропилен, уголь и умягчение), так Вы продлите жизнь своему осмосу (реже будете менять картриджи)
 
от чистой воды, улучшается наше здоровье. Посоветуйте, пожалуйста, мне нужен фильтр, который бы очищал воду до молекулярного состояния, какой взять???
Только капиллярная мембрана в системе обратного осмоса справится с этой непростой задачей. Проходя через нее вода очищается от всех примесей , а чистая молекула воды проходит и попадает в накопительный бачек. Затем из бачка вы в любой момент наливаете себе кристально чистую воду.
 
Если вы решите поставить обратный осмос, обязательно поставьте минерализатор (картридж такой), потому что мембрана пропускает только молекулы воды, а их необходимо обогатить минералами. Только в таком случае вода будет приносить необходимую пользу организму.
 


Новые темы

Сверху