Помогите мне заменить буксу в смесители?

Помогите советом мне пожалуйста, товарищи сантехники. Мне надо срочно демонтировать ручку смесителя в ванне, чтобы сменить кран-буксу, но винт то ли пропал, то ли еще что то, короче не как не получается добраться до буксы у меня.
Какие будут советы от вас? Отверткой ну не как не крутится, проскальзывает, и все.
 
Могу вам посоветовать взять дрель, рассверлить шляпку, тогда плоскогубцами выкрутить болтик. После того, как снимете болтик, снимется барашек. Иначе до кран буксы не добраться. Такое устройство у последних керамических смесителей.
 
Да здесь сложностей не должно возникать вообще!!! Просто найдите свои гаечные ключи или возьмите разводной ключ и открутите старую буксу. Внимательно ее просмотрите, чтобы все прокладки были целыми. На место старой буксы просто в крутите новую, но не перестарайтесь, так как они часто могут лопать при сильном зажимании!!! Вот и все!!!
 
По вашему вопросу немного тоесть даже много не понятно о конструкции вашего крана! поэтому возьмите и открутите ваш смеситель полностью, если латунный отнесите на приемку метала и сдайте, а на его место установите смеситель на картриджах, и такие вопросы как буксование отпадут сами собой.
 


Новые темы

Сверху