Выключатели "Makel Mimoza" 2 кл. с индик.с/у 10А

Судя по отзывам о этой фирме выключатели Makel пользуются спросом и уже лет 30 занимают определенное место на рынке электроприборов. Вот и я хочу купить и установить в квартире выключатели и розетки этой фирмы. Подобрала себе вариант выключателей "Makel Mimoza" 2 кл. с индик.с/у 10А - кто что может о них сказать?
 
А вас не смущает, что Makel - это турецкий бренд? Если речь идет об электроарматуре для собственной квартиры или коттеджа, можно купить и что-то более "человеческое". Я бы на таких вещах не экономил...
 
А в чём собственно проблема? Выбирайте Makel, если хотите. Выключатели не такой уже уникальный и дорогой товар, чтоб к нему сильно прицениваться. Купил я 2 - а года назад 4 - е выключателя, кстати очень похожие на эту турецкую продукцию и сейчас в одном из них отломалась клавиша, но я по этому поводу не сильно переживаю. Пойду завтра по делам и приобрету новый, цена вопроса - 1$, время переустановки - 5мин.
 
А в чём собственно проблема? Выбирайте Makel, если хотите. Выключатели не такой уже уникальный и дорогой товар, чтоб к нему сильно прицениваться. Купил я 2 - а года назад 4 - е выключателя, кстати очень похожие на эту турецкую продукцию и сейчас в одном из них отломалась клавиша, но я по этому поводу не сильно переживаю. Пойду завтра по делам и приобрету новый, цена вопроса - 1$, время переустановки - 5мин.

Если вследствие искрения контактов начнет гореть проводка, включатель сразу станет уникальным. Не думаю, что на электроарматуре для себя, любимого, стоит экономить. Не так уж много в квартире включателей, чтобы покупать "однодолларовые" изделия...
 


Новые темы

Сверху