Какой фильтр очистит воду от всех примесей, и сделает ее такой, какая продается в магазине?

Хочу, чтобы из-под крана лилась вода такая, какую ее продают в различных магазинах - кристально чистая, освобожденная от различных примесей. Скажите, это возможно с теми фильтрами, которые продают на рынках, и в магазинах? Если да, то какой фильтр мне приобрести для полной очистки воды? Заранее благодарна за совет.
 
OLGAvalereevna, не хочется Вас расстраивать, но не вся вода, которую можно купить в различных магазинах кристально чистая. Мы покупали такую воду и отдавали знакомым на экспертизу, и к нашему разочарованию, практически ни одна не оказалась такой чистой, как ее рекламируют… Оттуда, в основном, убирают только некоторые примеси и умягчают, поэтому она меняет свой вкус и нам кажется, что она гораздо лучше чем из под крана. Очень редко встречаются добросовестные поставщики воды. Поэтому лучше всего делать кристально чистую воду у себя дома, используя систему обратного осмоса.
 
На рынках и в магазинах есть очень большой выбор фильтров бытовых для питьевой воды. И если Вы хотите, чтобы в воде не было вообще никаких примесей, то необходимо задуматься о приобретении пятиступенчатой системы обратного осмоса.
 
Как уже здесь давали советы, чтобы получить воду без примесей, нужен обратный осмос. Но стоит ли все минералы убирать из воды? Может лучше подобрать фильтр, который оставлял бы минералы в воде, а задерживал бы грязь, хлор и органические соединения. Такую воду приятнее пить.
 
В магазинах продают и газировку:D вам еще углекислотный балон приобрести прейдется:D а вообще я так предполагаю что вы имеете в виду воду которую очистили системой обратного осмоса, если да то нет проблем кстати на верху уже и предложение по приобретению размещенно как раз для вашего вопроса!
 


Новые темы

Сверху