Какой фильтр очищает воду от хлора? Подскажите.

Хочу на кухне поставить фильтр, который бы хорошо очищал воду от примесей хлора, и других вредных загрязнений, которые опасны для здоровья. Посоветуйте мне, пожалуйста, хороший фильтр, который бы справлялся с подобными загрязнениями воды. Если можно, то напишите несколько вариантов разных фильтров. Спасибо.
 
Помимо кухни, я бы вообще посоветовала поставить фильтр с угольным картриджем на вход в дом, ведь, я думаю, и купаться, умываться водой с примесями хлора не очень приятно… Если не хотите часто его менять, то перед ним поставьте фильтр с полипропиленовым картриджем микрон на 10 (20), его немного дешевле менять, чем угольный и он будет задерживать механические примеси.
 
Угольный фильтрующий элемент – это то, что Вам надо поставить. Для кухни можно использовать навесной (прямо на смеситель) фильтр с угольным элементом. Еще вариант в водопроводную систему вмонтировать фильтр-колбу с угольным или угольно-полипропиленовым фильтрующим элементом.
 
Самый лучший вариант убрать из водопроводной воды все вредные вещества – установить пятиступенчатую систему обратного осмоса. Если нет возможности сразу купить дорогостоящую фильтрующую систему, то поставьте трехступенчатый бытовой фильтр.
 
Фильтров в продаже имеется очень много и разнообразных, лично я использую тройной очистки, тобиш первый пяти микронный задержывает взвеси, второй угольный с серебром вот он убирает хлор и другие хим элементы с бактериями, третий просто угольный для заключительной очистки.
 


Новые темы

Сверху