Почему при выходе в интернет меня не пускает ни на одну поискову страницу, может проблема быть в модеме?

При выходе в интернет на поисковые сайты браузер не соединяется из сайтом. Так как у меня интернет ОГО! от Укртелекома мне доступна страничка только домашняя на сайт Укртелекома. При обращении на Кол Центр мне говорят что мой модем не годный и блокирует IP адрес поисковых сайтов. Модем обычный Delink-2600, совершенно новый. Неужели проблема в модеме? Так эта история у меня уже не первый раз. Может кто-нибудь подскажет как мне бороться.
 
У Вас не самый лучший беспроводной маршрутизатор. У него куча проблем с настройками и работоспособностью. Вполне возможно он исправен (скорее всего), но Вы плохо разобрались в настройках. Мой Вам совет, позвоните в службу поддержки и узнайте правильные настройки. Если после этого проблема не измениться, то сдавайте его на гарантийный ремонт (ведь он у Вас совершенно новый).
 
Если модем не может зайти на какие-то конкретные сайты, то это лечится перенастройкой модема после сброса на заводские настройки. Почему вам не помогли в техподдержке перенастроить модем мне не понятно. Хотя проблема может быть и в завирусованности компа, не факт, что модем виноват.
 
Если модем не может зайти на какие-то конкретные сайты, то это лечится перенастройкой модема после сброса на заводские настройки. Почему вам не помогли в техподдержке перенастроить модем мне не понятно. Хотя проблема может быть и в завирусованности компа, не факт, что модем виноват.
Вирус не пустит только на сайты антивируса (проверено!). Попробуйте подключить модем у друга, у которого другой провайдер. Если всё нормально, то либо проблема в файрфоле, либо на линии провайдера. Если и у друга не будет работать, то всё нормально. Потому что меня смущает факт, что загружается только страничка провайдера.
 
Вирус может не пускать на любой сайт или несколько сайтов выборочно. Например, в социальные сети или поисковики. Сделать это просто, можно даже самому, редактируя файл hosts.
 
Вирус может не пускать на любой сайт или несколько сайтов выборочно. Например, в социальные сети или поисковики. Сделать это просто, можно даже самому, редактируя файл hosts.

и???????? Аффтар пишет что у него есть доступ только на сайт ПРОВАЙДЕРА! Это получается что сам провайдер пишет вирусню, которая блокирует вообще весь интернет, кроме как сайт провайдера?:confused:
 
Тут скорее другое – провайдер предоставляет доступ только к своему сайту, а модем тут не причем. А насчет вирусов я пожалуй погорячился:eek:
 
Я все же склоняюсь к настройкам раз страница провайдера грузиться, конечно совет по поводу подключения модема у друга тоже хорош, но все же я 70% даю на то что это настройки (ну тупо на страницу провайдера ведь выходит?:cool:) так что звони своей техподдержке!
 
При выходе в интернет на поисковые сайты браузер не соединяется из сайтом. Так как у меня интернет ОГО! от Укртелекома мне доступна страничка только домашняя на сайт Укртелекома. При обращении на Кол Центр мне говорят что мой модем не годный и блокирует IP адрес поисковых сайтов. Модем обычный Delink-2600, совершенно новый. Неужели проблема в модеме? Так эта история у меня уже не первый раз. Может кто-нибудь подскажет как мне бороться.

У многих провайдеров доступна только домашняя страница провайдера - в момент когда отрицательный баланс или пользователь заблокирован, там же это бывает при смене мас адреса сетевой карты, когда привязка провайдера- была к старому мас адресу вашей карты. попробуйте другой интернет на том же компьютере и решайте через т.п. провайдера.
 


Новые темы

Сверху