Какую универсальную видеокамеру можно использовать при в ходе в многоэтажное здание?

Наш подъезд хочет установить видеокамеру, она должна быть универсальна, а так же должна быть устойчива к влаге, к низким и высоким температурам, а так же можно было подключить к нескольким мониторам, желательно крепкая, так что бы проработала не год, прошу совет, какую модель видеокамеры лучше всего использовать?
 
видеокамеры это очень популярно в наше время, можно поставить камеры с видом на парковку или же на детскую площадку.У нас в доме поставили недавно тоже, очень удобно.А знакомые поставили на даче, установили программу на телефон и теперь могут видеть в любой точке земного шара, что у них там происходит.универсальные HD-SDI Камеры очень хорошие, у братика такая стоит дома,хорошо отзывается об ней, можно конечно более скрытую но эта тоже нечего.
 
Для того чтобы видеокамера была действительно защищена от разных природных факторов ее нужно покупать в гермокожухе, сам лично могу посоветовать Partizan CBX-31HDN (из недорогих). Картинка хорошая с высоким разрешением.
 
А есть ли такие камеры, которые для подключения не требуют прокладки проводов? Я так понимаю, что мне нужна Wi-Fi камера? На какое расстояние будет действовать Wi-Fi подключение, и будет ли оно работать по непрямой проводке между этажами здания?
 
А есть ли такие камеры, которые для подключения не требуют прокладки проводов? Я так понимаю, что мне нужна Wi-Fi камера? На какое расстояние будет действовать Wi-Fi подключение, и будет ли оно работать по непрямой проводке между этажами здания?

Все зависит от материала стен, перекрытий и, конечно, расстояния. В любом случае перед покупкой беспроводной камеры нужно требовать от продавца возможности протестировать ее непосредственно на месте установки.
 


Новые темы

Сверху