Какую видеокамеру приобрести для видеоконтроля за неосвещенной площадкой подъезда?

У нас в новом доме на площадке этажа все время что-то происходит: то ручку с двери отвинтят, то лампочку украдут. Короче говоря, утомило это чье-то незримое присутствие. Хочу установить портативную видеокамеру, но проблема в том, что там постоянно темно. Какую видеокамеру приобрести для видеоконтроля за неосвещенной площадкой подъезда?
 
Для решения вашей задачи подойдет любая аналоговая или цифровая камера с инфракрасной подсветкой. Дальность действия подсветки не имеет особого значения - для расстояний лестничной площадки ее хватит в любом случае.
 
Раньше на моей площадке постоянно такой же бардак творился. Посмотрел камеру в местных магазинах видео наблюдения, цены заоблачные, самая простая 1600 и до бесконечности. Порылся в интернете и на ебэе прикупил за 10 $ купольную видео камера 1/3 cmos Dome CCTV Camera.Снимает отлично как днем так и ночью.
 
Раньше на моей площадке постоянно такой же бардак творился. Посмотрел камеру в местных магазинах видео наблюдения, цены заоблачные, самая простая 1600 и до бесконечности. Порылся в интернете и на ебэе прикупил за 10 $ купольную видео камера 1/3 cmos Dome CCTV Camera.Снимает отлично как днем так и ночью.

Поиск таких вещей на аукционе eBay занимает время, да и с оплатой и доставкой могут возникнуть проблемы. Кроме того, отсутствует такая вещь как гарантия. А у нас подобную камеру можно купить долларов за 20 - 25...
 


Новые темы

Сверху