Как обращаться с самовыравнивающими смесями: как долго сохнет, как разбавлять и какую лучше приобрести?

Я хочу у себя в зале выровнить пол. Мне подсказали, что существуют самовыравнивающие смеси. Я с ними дел никогда не имела и понятия не имею где такую смесь приобрести, какую лучше приобрести и как ее разбавлять или она продается уже разбавленной? И хотелось бы знать какое количество времени она сохнет на полу, хотелось бы как-то подинамичней. Подскажите, если знаете.
 
Из тех смесей, с которыми мне уже не раз приходилось работать, неплохо зарекомендовали себя Церезит СМ 69 и СН 62. Смеси отечественного производства - это откровенный шлак, растекаемость у них мягко сказать никакая.
 
Фирм очень много, здесь больше ориентируешься по ценам. С откровенным браком не сталкивался. Время полного высыхания колеблется от нескольких дней до нескольких недель. Прверить просто, положить на стяжку кусок полиэтилена, и по периметру приклеить скотчем к стяжке. Если через сутки влага на полиэтилене не появилась - всё в порядке и можно укладывать напольное покрытие.
 
катерино4ка88 вы написали , что не когда не сталкивались с такими смесями, а значит и с работой такого типа. Так вот я вам скажу, что это не самое легкое занятие как для девушки, смотрите не испортите материал!! и зря силы не потратьте, лучше найдите знающего мужика))
 
Такие смеси продаются в специализированных строительных магазинах, любой продавец консультант вам в выборе поможет, сохнет такая смесь очень быстро, как вы писали динамично, а вот способ приготовления как на любой подобной вещи написан на мешке, просто посмотрите!
 


Новые темы

Сверху