Какими смесями можно выровнять цементный пол?

Хочу на кухне на пол положить линолеум, но для этого нужно выровнять цементный пол. подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь смеси с помощью которых можно выравнять этот пол? Ведь пробовал выравнивать цементным раствором то не получается так как хочется, чтобы было идеально ровно. Ведь если пол будет не ровный, то со временем это будет видно.
 
Предлагаю вам воспользоваться самовыравнивающейся смесью CERESIT CN-69, тогда не придется тянуть вручную стяжку, и контролировать ее уровнем. Просто готовите смесь, заливаете, и готово. Эту смесь можно заливать толщиной от 3 до 5 мм.
 
Да, существуют специально самовыравнивающиеся смеси, они представляют из себя жидкую смесь, которая наливается на поверхность и благодаря земному притяжению сама выравнивается, а через несколько часов стает прочной как бетон.
 
для этого существуют самовыравнивающееся смеси, которые практически самостоятельно растекаются по всем углам и ущельям тем самым выравнивая поверхность. Из хороших я бы посоветовал смесь Ceresit CN 69 (25 кг). По качеству мне кажется лучше не найти.
 
Все зависит от того насколько он неровный и надежный если уровни и перепады большие есть трещины и ямы то лучше способом цементно-песчаной смеси, если перепадов нет и бетон надежный, тоспособом самовыравнивающей смеси. Или скомбинировать оба способа.
 
Хочу на кухне на пол положить линолеум, но для этого нужно выровнять цементный пол. подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь смеси с помощью которых можно выравнять этот пол? Ведь пробовал выравнивать цементным раствором то не получается так как хочется, чтобы было идеально ровно. Ведь если пол будет не ровный, то со временем это будет видно.

Сейчас на рынке огромный выбор самонивелирующихся наливных полов. Если есть слишком большие неровности, перепады высоты основания, их придется заранее выровнять. Обычно они продаются в мешках по 25 килограмм. Разводите данную смесь добавив по инструкции воду, перевешиваете с помощью насадки миксера на электродрель, выливаете на стяжку и раскатываете с помощью специального игольчатого валика, предварительно поверхность стяжки следует вычистить и про грунтовать специальной грунтовкой.
 
По вашему вопросу могу вам сказать что конечно же есть, разных производителей, вам следует обратиться в специализированный строительный магазин и в отделе строительные смеси вам помогут подобрать то что вас устроит по цене и по качеству, ну и подскажут сопутствующие инструменты.
 


Новые темы

Сверху