Навесные вентилируемые фасады, насколько они качественные? Возможно ли произвести работы не имея должного опыта? Какой оставлять вентиляционный зазор?

Если не иметь должного опыта работы с установкой навесных вентилируемых фасадов, стоит ли браться за подобную работу, если да то насколько они качественные и долговечные? Какой материал лучше всего использовать для наружной облицовки и материал для внутренней обшивки? Какой оставлять вентиляционный зазор?
 
Лучше всего, чтобы не было таких повторений, вам нужно купить акриловую штукатурку, она обладает маленькой паропроницаемостью и очень стойкая, специально для облицовки используется. Кроме того она хорошо отражает УФ - излучения и влагоустойчивая.
 
Как вы себе вообще представляете выполнения вами подобных работ по монтажу вентиляции? Поверьте мне на слово, не надо ставить эксперименты над своим домом, наймите бригаду профессионалов, так вы с экономите деньги и нервы.
 
Если вы когда-либо имели дело с монтажом профилей, например, установка гипсокартона или пластика, то подобная работа будет однозначно по плечу, ведь 90% работы состоит в том, чтобы ровно выставить направляющие.
 
При большом желание и старание можно браться за любую работу, в монтаже вентилируемых фасадов нет ни чего сложно, все происходит точно так же, как при монтаже вагонки. Зазор оставляют в 2.5 см, можно и больше.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху