Навес над входной дверью можно ли сделать из оцинкованой стали?

Хочу в частном доме сделать навес над входной дверью, чтобы не капал дождь и было сухо. Мне нужно выбрать качественный для этого материал. Если я не ошибаюсь, то оцинкованная сталь достаточно тоненькая. Посоветуйте мне, пожалуйста, стоит ли из оцинковки делать навес или же выбрать другой материал для навеса?
 
Эта достаточно тонкая оцинкованная сталь выдержит невероятные нагрузки. А какие нагрузки могут быть на навес над входной дверью? Ерундовые. Так что смело можно делать навес из оцинковки, будет и красиво и надёжно, современно и качественно.
 
Навес из оцинкованной стали - это, действительно, хороший вариант, но если Вы хотите применить какой-то другой материал, то можно сделать навес из волнистого шифера, из металлочерепицы, но я бы остановилась на оцинкованной стали.
 
Если навес небольшой и подпорок хватает, то можно и оцинкованную сталь ставить. В основном так и поступают. Однако, если Вам хочется иметь больше прочности, то ставьте лист профнастила. Профнастил имеет изогнутую поверхность что добавляет ему прочности.
 
Оцинкованная сталь самый оптимальный вариант, а главное недорогой. Оцинкованный профнастил для навеса тоже неплохой выбор. Насчет прочности можно не беспокоиться, ведь таким материалом и целые крыши покрывают. Служит такое покрытие довольно долго.
 


Новые темы

Сверху