Столешница из искусственного камня на кухне

Добрый день!
Я делаю ремонт на кухне, выбираю столешницу. Она будет длинная (пять метров), плюс посередине остров. Хочу искусственный камень, так как это красиво, удобно и достаточно дешево.
Но мне обязательно нужно, чтобы он был максимально жесткий (все домашние брезгуют использовать разделочные доски и почему-то всегда режут на столешнице).
Как выбрать искусственный камень, чтобы он не превратился через пару месяцев в нашей семье в изуродованную поверхность с порезами?
Подскажите пожалуйста.
Спасибо заранее!
 
Искусственный камень значительно выгоднее по стоимости чем природный аналог. Его применение дает гораздо больше возможностей в разработке дизайн-решений. Он очень долговечен и невероятно практичен в использовании. Гигиеничность - одно из значительных преимуществ перед материалами-конкурентами.

Столешницы
Столешницы из искусственного камня - лучший выбор по соотношению цены, качества и эксплуатационных характеристик. Нагрузки на кухонную рабочую поверхность достаточно интенсивны и выдержать их нелегко. Можно не сомневаться, что акриловая столешница, установленная на вашей кухне, будет выглядеть как новая даже через много лет использования.
 
Спасибо, конечно, за ответ, но такие вещи я могла прочитать в гугле. Мне бы конкретный опыт, возможно, определенный вид или цвет, чтобы был минимум повреждений. Про дизайнерские решения я догадываюсь, по магазинам хожу и с консультантами общаюсь.
 
Вам нужно покупать акриловую столешницу, у меня такая уже третий год и ей, все не по чем. Она долговечна, огнеупорна, не пропускает влагу и не боится сколов, порезов, царапин. Пор своему составу она похожа с искусственным камнем, но все таки более практична.
 
добпый вечер! на мой взгляд отличный выбор, столешнице для кухни из искусственного камня не страшен ультрафиолет и большие температуры,поэтому она не деформируется и не выгорает на солнце.используемое для создания кухонной столешницы бесшовное соединение делает ее гигиенически чистой.
 
Мясо топориком на такой столешнице я бы не рубил, а резать продукты на столешнице из искусственного камня можно - он не будет впитывать крови, грязи, вина ( в отличие от столешницы из натурального материала, из которого грязь, которая въелась, вывести очень тяжело).
 


Новые темы

Сверху