Как будет выглядеть коридор со стенами из искусственного травертина?

После небольшой переделки коридора - арочным проемом разделили его на две зоны. И соответственно каждую зону решили отделать по разному. Входную часть коридора хотелось бы отделать искусственным камнем под травертин. Видел это только на рисунке и очень понравилось. А как будет выглядеть коридор со стенами из искусственного травертина в жизни?
 
В жизни искусственный травертин смотрится очень красиво. Тем более он бывает разных цветов и оттенков, так что вы легко подберёте тот, который будет вам по вкусу. Мне нравится травертин с волновыми разводами в виде полос и натуральных песочных и коричневых оттенков, очень эффектно смотрится.
 
Декоративный камень в интерьере - это всегда оригинально и красиво, это относится к такому виду искусственного камня, как травертин.Выбор его не маленький, я могу посоветовать травертин, который искусственно "состаренный, как его называют травертин "под старину". Комната, отделанная им , становится уютной и необычной.
 
Все дело в личном вкусе. Мне камень в жилом помещении не нравится ни в каком виде. А другие - просто млеют при виде необработанного кирпича в гостиной или любой другой жилой комнате. Если на изображениях вам понравилось, то и в жизни, скорее всего, тоже.
 
Если вам понравилось как искусственный камень смотрится на стенах на фото, то почему вас не устроит такое решение в собственном доме? Я думаю вам стоит так оформить стены в своем коридоре, посколько искусственный камень, да и камень вообще создает атмосферу уюта и смотрится очень современно, не зависимо от модных тенденций.
 


Новые темы

Сверху