Штучный паркет. Есть ли преимущества перед обычным ???

Кто бы не хотел, что бы в собственном доме, например, в гостинной комнате, под ногами не красовался паркет. Я думаю, таких людей можно пересчитать по пальцам. Но я понимаю, что не у всех есть возможность преобрести себе такую обновку. НО... мы знаем, что есть еще и штучный паркет. Есть ли у него преимущества перед обычным ???
 
Говорят что такой паркет более долговечнее, да и видов укладки у него поболее ( елочка, корзинка, плетенка ), такой паркет гораздо проще ремонтировать. И еще один не маловажный плюс это - теплый пол.!
 
Штучный паркет отличается от остальных видов напольных покрытий сделанных под паркет, паркетной доски и ламината, высокой устойчивостью к истиранию потому что сделан он из цельного дерева твердых пород таких как дуб, бук, ясень, клен, вишня.
 
Паркет натуральный может быть разных размеров. Чем тоньше, тем дешевле, то есть это получается отбракованная от элитной древесина. Штучный, же, как правило, элитный. Ровный, красивый и лежит, соответственно, долго. Но стоит соответственно. То есть преимущества - красота и долговечность, минус - цена.
 
Штучный паркет имеет массу преимуществ. Такой паркет очень долговечен в использовании, красиво смотрится, кроме того такой вид паркета очень легко ремонтировать. Существуют множество видов кладки штучного паркета, что без сомнения позволит украсить ваш интерьер в целом.
 


Новые темы

Сверху