Как лучше располагать листы натяжной пленки, если их две?

Как лучше располагать листы натяжной пленки, если их две, при чем полоса проходит прямо от окна, через центр комнаты? Мне кажется, что так довольно заметно будет, а при дневном свете положение будет усугубляться? Можно ли при монтаже расположить эти две полосы поперек комнаты. чтобы свет от окна не так сильно выдавал стык пленки?
 
Я думаю, ничего страшного в этом нет. Могу вас заверить, что через небольшое время после завершения работ вы даже на потолок смотреть не будете. Сужу по собственному примеру. У меня зал почти 30 квадратов, и таких полос не одна, а две и ничего все нормально. Тем более люди днем обычно на работе, а вечером такие полосы не видно совсем. Как вариант есть сплошной пленки, но это дороже выйдет.
 
Лучше все таки располагать полосы вдоль, а чтобы стык было не заметно можно его обыграть, например приклеить светодиодную ленту для подсветки. Или декоративный плющ по потолку в нескольких направлениях.
 
Лучше все таки располагать полосы вдоль, а чтобы стык было не заметно можно его обыграть, например приклеить светодиодную ленту для подсветки. Или декоративный плющ по потолку в нескольких направлениях.

Светодиодная лента не во все интерьеры вписывается - это факт, да и декоративный плющ - тоже не вариант, ведь скорее всего не потолок в зимнем саду делают.
Советую распологать полосы вдоль. так меньше будет виден стык.
 


Новые темы

Сверху