Установка ламината своими руками.

Я хочу в спальной комнате поменять пол и для этого решила использовать в качестве материала ламинат. Но как его укладывать своими руками муж не знает. По этой причине я решила обратиться к форумчанам за помощью и получить достаточно информации о том как постелить ламинат своими руками и где именно есть к примеру видео ролики о этой работе.
 
Вы наберите просто в поисковой строке яндекса "технология укладки ламината своими руками". Любую ссылку кликайте, везде написано одно и тоже, просто разными словами, там же и видео найдете.
Вот к примеру видео-инструкция по одной из первых ссылок:
 
Гласное не торопится и собрать информацию полностью. Все спорные вопросы для себя уяснить. Если думаете что в сети все что пишут это последняя инстанция, то глубоко заблуждаетесь. Есть еще мастера такие, что пишут о вещах о которых не имеют понятия. А если будете использовать "теплы пол" то внимательно изучите свойства ламината.
 
Если муж "рукастый", то конечно с этой работой он справится самостоятельно, но если он не разу не сталкивался с таким грандиозным ремонтом, то лучше пригласить специалистов. Если "накосячите", потом переделывать придется.
 
Если муж "рукастый", то конечно с этой работой он справится самостоятельно, но если он не разу не сталкивался с таким грандиозным ремонтом, то лучше пригласить специалистов. Если "накосячите", потом переделывать придется.

Не спешите укладывать ламинат сразу же после того, как вы привезли его домой. Пусть он адаптируется к климату в вашем доме или квартире и примет соответствующую форму. Дайте ламинату полежать несколько дней. Вы же пока можете удалить старое покрытие и подготовить пол для укладки ламината.
 


Новые темы

Сверху