Как исправить ситуацию в плане выравнивания неправильно установленной ванны?

В загородном доме рабочие установили ванну не по нормативным требованиям. Ванна должна устанавливаться под уклоном, чтобы вода полностью уходила, а они установили в ровной плоскости и в итоге воде необходимо помогать уходить в сток. Как практически можно исправить ситуацию, неужели придется переделывать весь ремонт ванной комнаты?
 
Первый раз слышу такие нормативы, что ванна должна устанавливаться с наклоном. И опять рабочие виноваты! Ванна продаётся с уже готовым уклоном, чтоб вы знали, уважаемый! И устанавливается строго по горизонту. А почему у вас не сливается вода – это уже другой вопрос.
 
Насколько мне известно, сама конструкция ванной уже предполагает, что вода будет стекать в сливное отверстие, когда ножки будут стоять на идеально ровной поверхности. Думаю, тут проблема в уровне самого пола.
 
Вам нужно было присутствовать при установке или принимать работу, как я понял ни того ни другого не было. Теперь вам придется поднять ванну с помощью домкрата, который необходимо установить под верхний край, затем под низ установить вставки необходимой высоты.
 
Если ванна акриловая, то она устанавливается на регулируемом каркасе. Простым гаечным ключом можно сделать одну сторону ванны выше другой. В случаях с железными или чугунными ваннами процесс немного усложняется. Под ножки ставятся прокладки, также регулирующие нужный уклон.
 
Ну вот тот вопрос, которого я ждал всю жизнь, что же сделать? этот вопрос почти не разрешим, потому что это край безумства, ну не ужели не возможно притяжение повернуть в обратную сторону? Вот на данный момент нет, но есть выход подложыть под ножки что то более высокое и произвести обратный уклон.
 


Новые темы

Сверху