Дрель-шуруповерт Hitachi DS 14 DVF3

Как бы мы не хотели, но в любом доме или квартире всегда возникают проблемы с необходимостью проведения текущего ремонта. С этой целью нужно приобретать специализированные инструменты для выполнения качественных работ. Также такой инструмент просто облегчает ее выполнение. Хочу купить два в одном - Дрель-шуруповерт Hitachi DS 14 DVF3. Что можете о ней сказать?
 
По поводу этой модели ничего не конкретного не могу сказать, потому что сам приобретаю строительный инструмент только фирмы Makita. И дрель-шуруповерт этой фирмы служит где то 3-4 года.
 
Неплохой инструмент, для домашнего использования, 14 вольтовый вполне подойдет. Мне очень нравиться что он полностью прорезинен и на батарее тоже есть окантовка. Фонарь в комплекте, им можно перед зарядкой до конца
разрежать батарею и просто подсвечивать нужный сектор.
Не нравиться ручка не вполне удобно сделана не эргономичный обхват и маленький патрон 10 мм можно взять 18 вольтовый там крутящий момент 45 нм и 13 мм патрон.
За такие же деньги можно еше взять макету со схожими параметрами и комплектацией она будет меньше в размерах
Напишите что купили
 
Сейчас такой огромный выбор подобного инструмента, что выделить какой - то один трудно. Все они примерно одинаковые по соотношению цена/качество. Единственно обратил бы внимание на время работы без подзарядки аккумуляторов. Дрель для работы выбрал бы помощнее, чем Hitachi DS 14 DVF3, а шурупы привык рукой крутить.
 
Не плохая дрель, я вот взял себе < a href="http://e-tool.com.ua/">дрель</a> HITACHI D6SH и успешно ей пользуюсь, тоже отличная модель, разницы в них практически нет, зато цена довольно таки ощутима, я бы советовал брать ее.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху