Сделать загон для коляски под лестницей в подъезде

Есть мысль оставлять коляску в подъезде под лестницей хотя бы днем, живем на пятом этаже без лифта, мамы меня поймут. Муж предлагает приварить к перилам арматуру, сваренную между собой в виде клетки, чтобы обязательно было расстояние между прутьями не больше 20 см для надежности что коляску не вытащат. Сделать на петлях дверь тоже из приваренной арматуры и туда-сюда коляску ставить.
Реально ли это технически? Сколько времени нужно, чтобы сварить кучу прутьев сеткой с дырками максимум 20 см? И вообще - можно ли приваривать такие конструкции к перилам подъездов?
Идея кажется мне безумной, но таскать каждый день по два раза коляску и младенца на пятый этаж без лифта нет никаких сил.
Спасибо за ответы!
 
Думаю такую конструкцию вам не позволят сделать соседи. Это ведь общая территория. В данной ситуации вам просто нужно купить трос с замком и пристегивать вашу коляску к перилам. Думаю никто ее не украдет.
 
Соорудить такое в принципе не сложно, сложней получить разрешение, ведь наверняка не только у вас эта проблема и почему именно вы будете пользоваться этой площадью. Если в вашем подъезде нет больше претендентов и вы сможете заручится письменным согласием соседей, то можете попробовать выбить разрешение в ЖЭКе.
 
А что вас собственно останавливает? делайте себе на здоровье, если у мужа есть навыки сварочно-слесарных работ это у него много времени не займет, помощник конечно понадобится а то там самому неудобно будет работать ну там придержать и тд.. А перестанете пользоваться коляской место дальше по эстафете передадите:D
 


Новые темы

Сверху