Есть ли какие-то мягкие и гнущиеся потолочные плинтуса?

В зале сделал ремонт. На потолке сделали короб в виде круга. По внешней стороне круга хочу наклеить потолочный плинтус, но пенопластовые плинтуса ломаются. Что делать не знаю. Я ведь видел много раз, что клеят плинтуса на круглые короба. Может я что-то не так делаю? Может есть какие-то мягкие и гнущиеся потолочные плинтуса?
 
Есть такие потолочные плинтуса, они изготовлены из материала, напоминающего латекс, белого цвета, очень хорошо гнутся, гуттаперчевые. Поищите в специализированных магазинах, которые торгуют декором для стен, потолков, арок. Если нет в наличии, многие привозят под заказ по каталогу.
 
Есть плинтуса плоские на вид, состоят из одной полоски и одинаковой толщины, вот они наделены способностью гнуться. Еще есть багеты, которыми можно поработать в помещении без углов. Изделия ORAC FLEX создаются из особого материала, состав которого является авторской разработкой и коммерческой тайной компании ORAC, благодаря гибкости материала их можно использовать для помещений сложной конфигурации.
 
Ну конечно есть специальные гибкие потолочные плинтуса. Они бывают нескольких видов, есть как из резины, есть из мягкого материала типа латекса а есть даже из силикона, все эти варианты очень пластичные.
 


Новые темы

Сверху