Какой фирмы шпаклевка более мелкая и лучше ложится?

Когда я делала ремонт в своей комнате, то купила такую хорошую шпаклевку. Она была белоснежной, очень мелкой и отлично ложилась на стенку. Но прошло время и снова есть необходимость в ремонте, только я напрочь забыла, какой фирмы была шпаклевка. Подскажите, какой фирмы шпаклевка самая мелкая и белого цвета?
 
Практически все финишные шпаклёвки мелкие и белого цвета. Такие у них свойства. Если вы хотите конкретного производителя, то могу вам посоветовать фирму Кнауф, у неё есть гипсовая универсальная шпаклёвка, мульти-финиш. Очень мелкая, мельче, чем просто финишная. И цвет белоснежный.
 
А все зависит от того для какошго вида работ вы планируете использовать шпаклевку, тут есть некая разница, если для того, чтобы клеить обои, то попробуйте Vetonit, если для покраски стен, то я бы советовала Форвард или Кнауф.
 
Я пользовался шпатлевкой немецкого производителя, не помню точного названия. Но, качество, в сравнении с нашими материалами, просто великолепное. Шпатлевка смотрится роскошно после окончания отделочных работ. Так что берите "немца", не ошибетесь.
 
Мне понравилась Кииолто Йот шпаклевка. Очень мелкая и превосходно заделывает швы. Могу порекомендовать магазин, где мы покупали - Лидер .. питерский. Там большой ассортимент и могут скидку предоставить. Уже несколько раз там затаривался, и все удачно - никогда претензий к качеству не возникало.
 


Новые темы

Сверху