какой фирмы взять краску для потолка, чтобы была хорошая укрываемость?

Полностью ремонтируем нашу квартиру и выбираем подходящие, и в то же время качественные материалы для ремонта, чтобы сделать его хорошо. Посоветуйте, пожалуйста, в отношении белой краски для потолка, скажите, какой фирмы лучше взять краску, чтобы она была густая и хорошо прокрашивала потолок без пробелов?
 
Если Вас устроит не дорогая но довольно качественная водоэмульсионная краска, то обратите внимание на польскую краску фирмы "снежка" она довольно стойкая и покрывает поверхность сразу же с первого раза, минимальна к разбрызгиванию, поэтому экономна.
 
А я постоянно пользуюсь акриловой водоэмульсионной краской Церезит, - потолки идеально белые и ровные. Для стен сама добавляю колер и получаю краску такого тона как мне нравится. Чтобы потолки хорошо окрасились, надо красить дважды,- сначала вдоль окон,а потом к двери. Хорошую водоэмульсионку лучше водой не разводить.
 
В принципе можно взять любую тиксотропную (густую) краску, именно они обладают хорошей укрываемостью. Могу посоветовать краску De Luxe, а именно для потолка, подойдет краска Bindo 3. Создает идеальную матовую поверхность.
 
Потолок не стена, и ему не надо постоянно делать влажную уборку, поэтому можно выбрать любую понравившуюся Вам краску. Перед окрашиванием поверхности потолка, обязательно пройдите в два слоя грунтовкой.
 


Новые темы

Сверху