Чем посоветуете ровнять потолок, каким материалом, желательно по дешевле)))?

Я делаю ремонт и пытаюсь исправить очень дефектные, корявые, ужасные потолки в нашей квартире, и как то мысль что если их шпаклевать все меня ужаснула так как неровности очень большие и мне камаз со шпаклевкой нужен будет! Подскажите как можно сэкономить на шпаклевку или чем то другим выравнивать потолок?
 
Последнее редактирование модератором:
А какой перепад у вас там на потолке? Если в пределах 1 см, то можно сатенгипсом ровнять, если больше - используйте Ротбанд. Но если перепад от 2,5-3 см, то тут уж лучше сделать или натяжной потолок, или подвесной, или из ГКЛ.
 
Я в таких прблемных случаях всегда даю один совет, что выровнять потолок и относительно недорого по сравнению с натяжными потолками, можно только гипсокартоном. Смонтируйте металлический профиль на потолке и обшейте его гипсокартоном, с помощью этой же технологии можно сделать потолок в несколько уровней.
 
Вообще то я Вам посоветовал бы выравнивать потолок не шпаклевкой а подшить потолок гипсокартонными листами. Швы на них потом затрите финишной шпаклевкой. А поверхность листов прогрунтуйте несколько раз грунтовкой
 


Новые темы

Сверху