Как можно раз и навсегда избавиться от комаров в подъездах многоэтажного дома?

В прошлом году летом, погода была очень жаркая и во всех подъездах нашего десятиэтажного дома было много комаров. Невозможно было открывать двери в квартиры и балконы. Спасу от них не было, специалисты травили их три раза за лето, они убавились, но все равно были. Как можно раз и навсегда избавиться от комаров в подъездах многоэтажного дома?
 
Это проблема повсеместная и борются с ней кто как может. Мы скидываемся всеми жильцами и покупаем специальные спирали и поджигаем их каждый день на первом этаже буквально на полчаса утром и так же вечером. Дым поднимается вверх и все этажи живут без комаров.
 
Комаров притягивает влага. Так что попробуйте избавиться именно от влаги и посмотрите на результат.
 
Комары размножаются во влажных помещениях и с трудом выводятся без вмешательства работников санэпидемстанции. Но можно применить "бабушкин метод" - народное средство. Нарезать ветки и листья грецкого ореха, черемухи, ботвы от томатов, ветки мяты и разложить в подъезде и комары забудут дорогу к вашему дому.
 
Комары размножаются во влажных помещениях и с трудом выводятся без вмешательства работников санэпидемстанции. Но можно применить "бабушкин метод" - народное средство. Нарезать ветки и листья грецкого ореха, черемухи, ботвы от томатов, ветки мяты и разложить в подъезде и комары забудут дорогу к вашему дому.

у меня проблема с комарами в квартире - их огромное множество! Живем на 1ом этаже, в подвале какие-то аварии без конца, поэтому эти товарищи не покидают нас практически никогда. Сами понимаете, опыт борьбы с ними у меня велик. Народные средства правктически не помогают, химии не доверяю - за здоровье переживаю... Поэтому приобрела отпугиватель (у меня экоснайпер). Очень нравится, жаль, что раньше не купила!
 


Новые темы

Сверху