Как провести спутниковый интернет к трем компьютерам?

Я задался вопросом о подключении в наш дом спутникового интернета, и меня интересует вопрос смогу ли я к одной линии подключить несколько компьютеров,? Или сделать вайфай сеть? Что мне для этого понадобится и не будет ли не каких штрафов за подключение не одного компьютера к спутнику а нескольких? Подскажите у кого уже стоит спутниковый интернет!
 
Конечно, подключить несколько компьютеров к одному каналу спутникового интернета можно и штрафовать вас за это никто не будет. Для этого достаточно приобрести и настроить роутер с Wi-Fi точкой доступа.
 
Все зависит от политики компании в одних можно делить на группу, в других запрещено, последнее время компании склоняются к большему числу устройств, т.к. после последует и увеличение тарифного плана. Компании такие есть, ищите в своем регионе, так же должны отсутствовать помехи - в сторону спутника, для уверенного приема :)
 
Я задался вопросом о подключении в наш дом спутникового интернета, и меня интересует вопрос смогу ли я к одной линии подключить несколько компьютеров,? Или сделать вайфай сеть? Что мне для этого понадобится и не будет ли не каких штрафов за подключение не одного компьютера к спутнику а нескольких? Подскажите у кого уже стоит спутниковый интернет!

Если в договоре Вашей компании интернет-провайдера (поставщика) ничего нет запрещающего установление роутера, то ставьте вайфай, парольте и подключайте несколько компьютноов. Будут принимать интернет хоть с кабеля, хоть со спутника.
 
Все зависит от политики компании в одних можно делить на группу, в других запрещено, последнее время компании склоняются к большему числу устройств, т.к. после последует и увеличение тарифного плана. Компании такие есть, ищите в своем регионе, так же должны отсутствовать помехи - в сторону спутника, для уверенного приема :)

А каким образом компания-провайдер с "плохой" политикой сможет определить, что к каналу подключено более одного компьютера? Учитывая бурное развитие "интернета вещей" вводить подобные ограничения просто бессмысленно.
 


Новые темы

Сверху