Из какого материала лучше купить полочку в ванную?

После капитального ремонта в ванной комнате, не хочется ставить и вешать ничего старого, а напротив приобрести новые аксессуары. В магазинах предлагают широкий ассортимент пластиковых и металлических предметов для ванной комнаты. Посоветуйте из какого материала лучше купить полочку в ванную, чтобы она могла дольше прослужить?
 
Я думаю, самый лучший и практичный материал для полочек в ванной комнате - это пластик и стекло. В крайнем случае - деревянные полки или металлические. А что Вы планируете на них складывать? Если что-то тяжелое, то тогда деревянные и металлические.
 
В ванную комнату, конечно же, лучше пластиковые полочки. Часто металлические не так долговечны – начинают облазить и тому подобное, только если купите очень дорогое и хорошее, такие проблемы могут не возникнуть. Тем более ничего тяжелого Вы хранить на таких полках в ванной не будете.
 
Сейчас появились в продаже стеклянные полочки. Но не обычные прозрачные, как были раньше, а окрашенные, разных форм. При чем толщина в 6 мм делает полочку достаточно прочной. При надежном креплении можно будет по максимуму такую конструкцию нагрузить.
 
Присоединяюсь к предыдущему коментарию на все 100%... Так как ванная комната это комната с повышенной влажностью, то мебель с чистого дерева я не рекомендую использовать. А вот пластиковые тумбы, пеналы и навесные полки в самый раз плодотворно пригодятся у вашей комнате, к тому же они стойки против влаги помещения!!!
 


Новые темы

Сверху