Каких антисептиком можно обработать душевую кабинку?

Когда в ванной комнате мы сделали ремонт, сразу же поставили новую душевую кабинку. Были очень довольны, и красиво, и экономично с расходом воды. Но совсем немного времени спустя, на углах и под профилем внизу, начал появляться грибок. Подскажите, есть ли специальный антисептик, который борется с подобным грибком?
 
Старое и проверенное средство для таких случаев - это отбеливатель "Белизна". Повторяйте обработку периодически.
Воняет довольно сильно, придется потерпеть, зато результат - полное уничтожение грибка. Кстати, в ванной комнате еще и вентиляция должна быть хорошей, и должен быть вентиляционный канал.
 
Попробуйте решить проблему свою Доместосом. Но только его налить надо носиком на пятна прямо и 5-20 мин. подождать. У меня 100% результат всегда на всех кафельных швах. Там, где плесень была - кaбинка по-прежнему белой стала!
 
Могу подтвердить, что ультра белый Доместос исключительно борется не только с грибками, но и плесенью, а также солевым налетом на ванне. Для этого я мочалкой смазываю поверхность и оставляю где-то на один час, после чего смываю. Эффект превосходит ожидание.
 


Новые темы

Сверху