Как установить сейф в опорную стену?

Хотим установить сейф тем более есть все подходящие для этого условия, сейф мы будем устанавливать в несущую стену, хочу услышать совет, какой сейф лучше выбрать? В принципе хранить будем документы драгоценности и не много денег та что большой размер не нужен, но может я ошибаюсь! Посоветуйте из своего опыта какой сейф установить и назовите фирму?
 
Не в коем случае нельзя нарушать целостность несущей стены! Металлический сейф отлично можно посадить на анкера, и никто и никогда просто так этот сейф с таким методом крепления не вырвет. Ну если так сильно переживаете за сохранность вашего имущества, то можете оборудовать его сигнализацией с выводом на пульт ПЦО ОВО.
 
Можно установить сейф и в несущую стену вырезав небольшое углубление болгаркой, только нужно брать небольшой огнестойкий сейф с низкой глубиной. Наиболее подходящий можно выбрать из большого каталога сейфов фирмы-производителя FRS.
 
Не в коем случае нельзя нарушать целостность несущей стены! Металлический сейф отлично можно посадить на анкера, и никто и никогда просто так этот сейф с таким методом крепления не вырвет.
Вырвет ещё и как, анкера хоть и надёжное крепление, но их по меньшей мере легко можно срезать. Думаю что не будет большой беды если вырезать в несущей стене нишу для небольшого сейфа, люди ещё не такое у себя в квартирах с несущими стенами вытворяют. Так - что скрытый в стене сейф - хороший вариант для хранения драгоценностей.
 
Устанавливают ТОЛЬКО в несущие стены, так как они более крепкие и сейф будет очень сложно вырвать. Так же не устанавливайте в стены, которые выходят наружу здания потому что может залесть мороз в комнату. А что касается сейфа, то я пользовался от компании Су-503 и не жалоб замечено не было.
 


Новые темы

Сверху