Для стяжки дома, что лучше взять круг или полосу?

Мы решили сделать в своем частном доме стяжку, потому что он совсем не новый, и дал уже одну трещину. На металлобазе нам предложили огромный ассортимент металлопродукции. Посоветуйте, что лучше подходит для стяжки: полоса или же круг? Из чего, на ваш взгляд будет прочнее стяжка дома? Посоветуйте, пожалуйста.
 
Я считаю, что для стяжки дома лучше всего подойдет круг. И совет мой построен из наблюдений, все стяжки которые я видел на домах были из круга и не одной я не видел из полосы. А что дешевле? Круг или полоса?
 
Если Вы хотите сделать качественную стяжку, которая будет способна действительно удерживать дом от разрушения, вместо полосы или кругляка лучше воспользоваться уголком. Либо, что еще надежней швеллером, будет это подороже, зато надежность повыше.
 
В этом вопросе какой взять профиль роли абсолютно не играет металл любого профиля на растяжение работает очень замечательно тут важны два других вопроса как сильно вы хотите его натянуть что в свою очередь влияет на площадь поперечного сечения чем больше тем лучше а второй вопрос это обслуживание то есть окраска просто круг проще всего красить вот и все поэтому все берут круг
 


Новые темы

Сверху