Выбор водоэмульсионки для гипсового потолка.

Когда мы делали ремонт в спальни, мы потолок красили водоэмульсионкой "Ультрабел", качество просто ужасное, она берется как побелка. Больше не хочу экспериментировать, сильно уж дорого обходится это. Мне в зале нужно покрасить гипсовый потолок, какую лучше взять для этого краску, порекомендуйте хорошего производителя.
 
Настолько жидкая краска? Обычно водоэмульсионка идет концентрированная, потом водой сами разводите до нужной консистенции. В последний раз, когда в группе ремонт делали, разводили водоэмульсионки до состояния побелки. А вообще "Ореол" обычно беру, именно для потолков. Качество и цена устраивают.
 
Потолок шпаклевали? Не грунтуйте только. Краску лучше всего взять фирмы Superweiss. Очень хорошая краска. Ни полос тебе от валика, не боится сигаретного дыма. Можно взять влагостойкую. Она моется. Parad тоже неплохая краска. Ореол довольно проблемная краска. Полосы остаются от неё.
 
Мне нравится водоэмульсионка фирмы "ТЭКС". Она недорогая и экономичная, на качество еще ни кто не жаловался. К тому же краски этой фирмы не являются дефицитом, купить их можно любом магазине строительных материалов.
 


Новые темы

Сверху