Где можно заказать выдвижной ящик для шкафа?

Шкаф в комнату покупали больше 10 лет назад и сейчас уже не существует той фирмы, которая его изготовила. Сам шкаф в отличном состоянии, менять пока не планируем, но вот произошла беда с одной выдвижной полкой. Она полностью развалилась, включая переднюю панель с ручкой. Можно где-нибудь заказать точно такой же ящик? Для примера могу принести второй, который целый, ящик от этого шкафа.
 
Думаю что это не проблема. Обратитесь в любую фирму которая занимается производством и продажей мебели, а не только продажей.
 

Сергей1985

Заблокирован
Чтобы решить Вашу проблему обратитесь к какому нибудь пенсионера соседу, пусть на досуге Вам сделает от безделья. А то, что Вам рекомендуют обратиться в фирму это ерунда. Никто такой мелочной работой заниматься не будет. Вот сколько Вы готовы заплатить за работу? А на Вас нужно и время потратить и подобрать материал. Мебельщики, делая Вам ящик, больше потеряют в заработке.
 
Существует масса частных фирм, которые занимаются реставрацией разной мебели. Такие фирмы спокойно сделают не только полку, но также придадут свежий вид всему шкафу за достаточно низкую цену. Мне обошлось отреставрировать шкаф всего за 150 долларов.
 
Не вижу никакой сложности в данном вопросе, обратитесь в компанию занимающуюся производством мебели, там вам сделают все по вашим замерам или образцам. Главное чтобы передняя панель была в целости и ее можно было установить снова иначе могут возникнуть сложности с подбором.
 


Новые темы

Сверху