Как вы думаете, можно покрыть паркетную доску коврами или потеряет внешний вид напольное покрытие?

Раньше во всем доме пол был был из деревянных досок, а в прошлом году все полы поменяли на паркетную доску. Стало очень красиво и уютно. Раньше на деревянных полах во всех комнатах на полу лежали ковры, а теперь они все собраны и стоят в углу. Как вы думаете, можно покрыть паркетную доску коврами или потеряет внешний вид напольное покрытие?
 
Все от основания ковра зависит, желательно чтоб оно твердым не было. Это очень актуально для покрытия лакового. Но если есть "малышня", то с точки зрения удобства детишек -им все лучшее самое и пола конечно не жалко.
 
Естественно, паркет, который спрятан под коврами старого образца, будет смотреться, не иначе, как пол домика в деревне. Либо покупайте модные модели, с изысканным принтом, либо убирайте ковры вообще из дома.
 
Я думаю, что не стоит покрывать паркетную доску, украшающую и облагораживающую дом, давно вышедшими из моды коврами. Они все равно от трения по полу испортят глянец лака, которым покрыта паркетная доска.
 
Все будет хорошо ни чего не кто не потеряет. От того что вы покроете паркетную доску ковром, она да же станет более сохранной не жиле без ковра. Ковры ложи на пол из-за того что полы были холодными, на качество полового покрытия они не влияли.
 


Новые темы

Сверху